Есть диплом, документы об учебе) Не будет ли это нарушением трудового законодательства для администрации поликлиники?
Работаю в организации не по специальности-инспектором. Увольняться не хочу. По образованию-медсестра. Могут ли меня принять на работу медсестрой в поликлинику внешним совместителем. (Есть диплом, документы об учебе) Не будет ли это нарушением трудового законодательства для администрации поликлиники?
Натали!
Для поликлиники это не будет нарушением, конечно если все будет правильным образом оформлено.
Ваша работа по совместительству не может превышать 4 часов в день и 16 часов в неделю.
Если на таких условиях Вас оформят - то это не будет нарушением.
Удачи!