Ошибка в свидетельстве о браке - Костьянов вместо Касьянов, отказ ЗАГСа в исправлении фамилии. Как правильно подать заявление в суд?
В свидетельстве о браке допущена ошибка вместо Касьянов написано Косьянов, общая фамилия Косьяновы. По другим документам везде Касьянов, у супруги и у детей. Загс отказывается исправить фамилию т.к. нет свид-ва о рождении. Как правильно оформить заявление в суд?
Наталья, исковое заявление и защита интересов в суде - профессиональная, оплачиваемая юридическая деятельность. Если Вам нужна квалифицированная помощь - звоните.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Составление документа требует, как правило, подготовки и изучения лично Ваших документов. Обращайтесь в личку к любому из юристов из Волгограда, в частности на данном сайте.