Собственность на квартиру была восстановлена судом, но отказываются провести регистрацию - законно ли это?
В 2008 г квартира была продана без моего ведома. И был выписан по суду. В 2012 по решению суда сделка была признана недействительной, квартира изъята из незаконного владения в мою пользу. Получил свидетельство о регестрации права собственности в 2013. сейчас меня отказываются ставить на регестрацию, пока не будет отмена решения суда от 2008-го года о снятии меня с регестрации в связи с утратой права собственности. Законно ли это если квартира уже по суду принадлежит мне и оформлено право собственности?
Отказ в регистрации Вас по месту жительства незаконен, обжалуйте.