Что делать, если нет денег на платеж по кредиту - возможность отсрочки платежа от банка

Взяла пару кредитов некоторое время оплачивала без единой просрочки, кредитная история идеальная, сейчас пришло время вносить очередной платёж а денег нету, что будет и что можно сделать, может ли банк дать отсрочку.

Лучший ответ

Вы можете просить банк о кредитных каникулах, реструктуризации долга, при отказе банка Вам выгодно в судебном порядке расторгнуть договор, чтобы не росли проценты и пеня за неисполнения обязательств по кредитному договору.

Спасибо за ответ!

Может. Обратитесь с заявлением в банк