Соседская конфликт из-за камеры видеонаблюдения - Что ожидает меня и как действовать?
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
в данной ситуации нет состава преступления предусмотренного статье 119 УК РФ, максимум побои!!! более того свидетели на месте не пресутствовали что легко проверяется по биллингам мобильных телефонов, камеры в подъезде или у подъезда. Наймите адвоката пока не поздно.
Вам необходимо обращаться к адвокату и решать вопрос о защите в уголовном процессе, звоните, обсудим детали, решим как быть!