Как получить деньги на счету в болгарском банке через генеральную доверенность в посольстве Болгарии в Москве - необходимые документы и процедура.

Мой муж находится в тюрьме, у него есть счет в болгарском банке. Могу ли я получить по генеральной доверенности деньги в посольстве Болгарии в Москве? И какой пакет документов для этого необходим?

Лучший ответ

Посольство не занимается выдачей денег.Нужно обращаться в сам банк