Как защитить свои права при внесении показаний воды через личный кабинет управляющей компании
Выручайте!) У меня есть квартира в городе Люберцы, в которой я не живу и не сдаю. Так вот с сентября 2012 показания воды не менялось (холодная 0,522 и горячая 0,554). Управляющая компания пик-комфорт, так вот показания воды нужно заносить через их систему в личном кабинете. Заносить показания нужно без нулей, но у меня нет и кубометра воды, так вот раньше мне удалось копировать показания и вносить с нулями через запятую. Но видимо систему они улучшили и система в крайний раз зафиксировала показания как 522 и 554 куба!, счет на 112 тысяч. Вопрос вот в чем, требования системы не законны (представители компании настаивают на показаниях по 1 кубометру, если с моей квартиры в общей сложности набегает 1), как мне отстоять свое право на реальных показаниях а не в их пользу? И еще в прошлый раз они мне меняли квитанции но сумма была в 10 тысяч и они делали перерасчет из уплаченных мною денег, в этот раз я не буду платить такую сумму, но боюсь что придется отстаивать свое право на перерасчет. Помогите пожалуйста с ними разобраться и ссылки на статьи будут очень очень кстати! Всем не безразличным +100 к карме)))
Лучший ответ
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с обстоятельствами дела более предметно.
Записывайтесь на консультацию.