Скажите пожалуйста-а дарственную можно в любом районе оформить (т.е. я из МО а сделать в Москве)? Заранее благодарна!
Договор дарения составляется в простой письменной форме, нотариального удостоверения договора дарения не требуется (ст. 574 ГК РФ)!!!! После составления и подписания договора дарения (если речь идет о недвижимом имуществе) его необходимо зарегистрировать в регпалате по месту нахождения данного имущества.
Анна обратитесь к нотариусу.
да, безусловно, дарственную вы вправе оформить у любого нотариуса.
Можно обойтись и без нотариуса. Но договор регистрируется по месту нахождения имуществе в Росреестре лично или через представителя.