Может ли отец выселить меня из приватизированной квартиры без моего согласия и какова моя доля в этом жилье?
Получите выписку из ЕГРП по квартире (из общедоступных сведений), справки формы 9, 7...чтобы иметь ясность о том, кто собственник квартиры....
Если Вы будучи совершеннолетней участвовали в приватизации, то отец мог приватизировать квартиру без Вашего согласия....если не участвовали в приватизации, то не понятно как отец мог без вас квартиру приватизировать....
Возможно имеются основания для обращения в суд.....или отец Вас обманывает....
Доля у Вас имеется, если Вы принимали участие в приватизации....
Выселить, в любом случае, Вас не возможно.....
Если он собственник могут выселить и выписать через суд - но если вы уверены что квартира не была приватизирована когда вы были в ней прописаны а сейчас приватизирована и отказ вы не давали - вы вправе обжаловать - обратитесь к собственнику жилья - (до приватизации), может он просто так говорит - надеясь что вы сами выпишитесь
Если Вы зарегистрированы в квартире и отец действительно приватизировал квартиру без Вашего участия, Вам необходимо обращаться с иском в суд о признании договора приватизации недействительным. Только так Вы сможете защитить свои жилищные права. Обратитесь с документами на очную консультацию.