Как найти новые реквизиты для оплаты госпошлины при подаче на развод в Таганроге?
Помогите, пожалуйста, я подаю на развод в Таганроге, мировой суд, ул.Большая Бульварная не могу найти реквизиты для оплаты госпошлины, так как с 1 января ревизиты все поменялись.
Напишите мне на электронную почту, указанную ниже. Я Вам вышлю скан реквизитов. На сайте их действительно пока нет.
зайдите на сайт суда - реквизиты там должны быть
Помогите,пожалуйста,я подаю на развод в Таганроге,мировой суд,ул.Большая Бульварная не могу найти реквизиты для оплаты госпошлины,так как с1 января ревизиты все поменялись
Ольга, узнайте на сайте суда или в налоговом органе.