Как исключить бывшего супруга из приватизированной квартиры, если он не платит за пользование и проживает в другом месте?
Квартира приватизирована, за долго до брака, на меня и сына. Брак расторгнут. Муж кварплату не платит, живет в другом месте. Он был прописан после приватизации. Как его выписать?
Для этого необходимо получить судебное решение о признании его утратившим право пользования. У меня много практики по таким делам, обращайтесь
в судебном порядке! исковое заявление в суд о признании утратившим права пользования и снятии с регистрационного учета! указываете что брак расторгнут супруг коммунальные услуги не оплачивает, как доказательство квитанции на ваше имя, проживает в другом месте!
Здравствуйте. Выписка возможна через суд.