Как приобрести жилье на материнский капитал, будучи одинокой мамой без работы и не желая ждать достижения возрастного ограничения?
Я одинокая мама с двумя детьми, на данный момент нахожусь в декрете. Хотела приобрести на материнский капитал малосемейку у знакомых. Как мне это можно сделать если ипотеку мне не дадут так как я не работаю, а ждать когда ребенку исполнится 3 года очень долго. Можно ли мне что нибудь сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте Дарья. Пока вашему ребенку, на которого выдан сертификат не исполниться 3 года, воспользоваться материнским капиталом вы не сможете.
Дарья, в моей практике есть варианты решения, но для этого мне необходимо уточнить некоторые Ваши данные. Свяжитесь со мной по тел.