Хочу узнать я в розыске или нет.
Зайдите в любой отдел полиции и посмотрите на стенд - кто в розыске - узнаете есть вы там
можно проверить через знакомых следователей, прокурорских, оперов фскн, фсб, мвд, таможни, уин!!! через банковских работников-отдел службы безопасности! на сайти мвд республики дагестан есть раздел, фск, следственного комитета!
обратитесь в ОВД. Вам скажут в розыске вы или нет
Здравствуйте! на данном сайте юристы такую информацию не предоставят
Здравствуйте! Вы можете обратиться в отделение полиции.
Данную информацию можно получить на официальном сайте МВД РФ.
Турсуноя в розыск не объявляли.