Просто хочу узнать врозыске я или нет.
Лучший ответ
Вы это только в полиции может узнать. Также, можно зайти на сайт МВД, там выложена часть разыскиваемых лиц. Но не все!
Добрый вечер, Альбина!
Вы можете воспользоваться базой данных с официального сайта МВД РФ. Вбиваете информацию ФИО, год рождения, указываете свою электронную почту - вам придет соответствующий ответ.
Рекомендую проверить человека по базе должников с официального сайта судебных приставов ФССП РФ.