Какой суд должен рассмотреть дело о признании протокола общего собрания собственников дома недействительным - мировой или городской?
В каком суде (Мировом или Городском) должно рассматривается дело О признании протокола общего собрания собственников дома недействительным?
И ни в мировом, и ни в городском, т.к. таких судов нет в Уфе. Есть мировые судьи и есть районные федеральные суды. В районном по месту нахождения дома.
И будет лучше, если для этих целей будет привлечён юрист... затруднение возникло уже в несложном вопросе.
Уважаемый Руслан, г.Уфа !
Данное дело подлежит рассмотрению в районном суде.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.02.2014г
22:05 моск.