Соответствует ли пошив и реализация постельного белья на дому требованиям законодательства для ИП в области торговли текстильными товарами?

Является ли пошив постельного белья на дому и затем его реализация на торговой точке не законной предпринимательской деятельностью если ИП оформлено как торговля текстильными товарами?

Лучший ответ

Для этого конечно нужно документы смотреть, но если у ИП указан вид деятельности только торговля текстильными товарами,то их производство уже незаконно. Необходимо добавить вид деятельности для ИП.

Для этого надо:

1. Заполнить заявление по форме Р24001

2. Заверить его у нотариуса

3. Отнести его в налоговую.

4. Дождаться выписки из госреестра.

Спасибо за ответ!