Несовершеннолетний брат попал в ДТП без своей вины - как доказать вину второго водителя?
Если несовершеннолетний за рулем без ВУ - уже нарушение, доказать обоюдную вину вы сможете только через суд и экспертизу - сотрудники ГИБДД своих документов не изменят
Надежда, увы, ничего в вашей ситуации не поделаешь......раз нет прав, однозначно признают виновным вашего брата. Смиритесь.
Здравствуйте Надежда. Поскольку я не знаю какие документы есть у вас на руках, то можно попробовать оспорить вину в ДТП. обратившись в независимому эксперту, занимающемуся оспариваем вины в ДТП, либо попробовать самим написать жалобу в районный суд по месту нахождения ГИБДД.