Водитель, нарушивший правила дорожного движения, пытается избежать ответственности за ДТП
Машина ехала По правилам дорожного движения на зелёный сигнал, водитель решил что проскочит поворачиваясь на лево по итогу произошло дтп.
Теперь водитель уклоняется от ответсвенности!
Екатерина, добрый день! В в чем суть Вашего вопроса? Розыском водителя, совершившего ДТП должны заниматься сотрудники ГИБДД, если речь идет о розыске. Можете написать жалобу на их действия в ГУВД по Вашему городу. Если речь идет о невыплате ущерба, то вопрос к страховой компании. Если автомашина виновника не застрахована - то Вы имеете право обратиться за возмещением ущерба с исковым заявлением в суд к собственнику транспортного средства.
Удачи Вам.