Сестра владеет 3/4 долями дома, у меня 1/4.как быстро переоформить мою долю на сестру, без продажи и дарения?
Лучший ответ
без продажи и дарения никак. Оформите договор дарения. Сейчас в этом нет ничего сложного: составить договор (3 экз.), взять свидетельство о праве собственности на отчуждаемую долю, паспорта дарителя и одаряемого, оплатить пошлину 1000 руб. и обратиться в Росреестр через любой МФЦ.