20 лет назад продал машину по доверенности в Мурманске, но она до сих пор зарегистрирована на моё имя - что делать?
20 лет назад продал машину по доверенности в Мурманске, на днях узнал, что она до сих пор зарегистрирована на моё имя. Естественно никаких документов не сохранилось, с 2003 г. проживаю в СПб. Возможно ли утилизировать машину в СПб без документов на т/с, выехать в Мурманск нет возможности.
Лучший ответ
Так авто по доверенности невозможно продать.
Авто до сих пор ваше, и налоги ваши и ответственность если чел кого то собьет будет Ваша.
Можно придти с документами. А так идите в ГИБДД и снимайте с учета в утилизацию.