Выход на работу после возраста ребенка - влияние на выплату алиментов
Я подала на элименты на ребенка и на себя. Тк я нахожусь в дикрете до 3 - х лет. если я выйду на работу когда ребенку исполниться 1.6.Мне прекратят выплачивать элименты на себя до 3-х лет или я смогу и работать и получать алименты?
Лучший ответ
Мне прекратят выплачивать элименты на себя до 3-х лет или я смогу и работать и получать алименты?
- Могут снизить, но не прекратить.
для начала внимательно прочитайте что написано в исполнительном документе. Приставы исполняют строго то, что написано.