Гражданин РФ, имеющий среднее-специальное образование и зачисленный в запас, задает вопрос о возможности попасть на службу по контракту

Мне 28 лет, гражданин РФ,не судим, средне-специальное образование, зачислен в запас, категория годности А,имеется ВУС, но я не проходил срочной службы (не уклонист, проверяла прокуратура состава преступления не нашла)Вопрос: Есть ли шанс попасть на службу по контракту?

Лучший ответ

Есть ли шанс попасть на службу по контракту?

Сергей, я не исключаю такой шанс.почему нет.

Спасибо за ответ!