Kak mne vernut moi dengi za kuplenii ne novii avtomobil salon?online hotiat zabirat mashinu i otdavat dengi,spasibo

Kak mne vernut moi dengi za kuplenii ne novii avtomobil salonu?oni ne hotiat zabirat mashinu i otdavat dengi,spasibo
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

А в чем проблема? На каком основании Вы хотите вернуть автомобиль?

С уважением!

Спасибо за ответ!avtomobil menia ne ustraivaet po tehnicheskim prichinam,poetomu ia hochu vernut avtomobil i vernut svoi dengi

Странный вопрос, обратитесь в полицию, вернут сразу.

Спасибо за ответ!avtosalon ne hochet zabirat avtomobil i vernut dengi,ia kupila mesiaz nazad,oni govoryat net osnovanii o rastorzhenii dogovora,ya v razocharovanii ved avto ia kupila v avtokredit,pomogite pozhalusta sovetom