Zdravstvyite!Meny zovyt Elena,v2009 gody i vlozhila dengi pod procenti v stroitelnyu kompaniu,t.k.
Zdravstvyite!Meny zovyt Elena,v2009 gody i vlozhila dengi pod procenti v stroitelnyu kompaniu,t.k. v dogovore ne ykazan procent i data deneg i svoih zabrat y kompanii teper ne mogy ( ( ( (posovetyite pozhalyista advokata kotorii bi mne pomog vernyt xotya bi moi vlozhenie dengi.
Лучший ответ
Если из Новосибирска не откликнется ни один адвокат ( а я полагаю, вклад вы делали в Новосибирске), обращайтесь ко мне, мы будем с ними общаться по почте.
blagodaru vas hto otvetili,vseze advokat nyzhen v novosibirske
Здравствуйте. Вложенные деньги Вы в любом случае можете получить, если есть какой либо документ о их передаче этой компании. Если срок возврата не указан, это не беда. Звоните, помогу.