Что делать, если родственники не соглашаются выписаться из купленной квартиры?

Купил квартиру у родствеников. Уже 2 года прошло но выписываться не хотят что делать? (судится с родней не охото) если другие меры кроме суда?
Лучший ответ

К сожалению другого способа снять с регистрационного учета не имеется, только в судебном порядке.