Что делать, если родственники не соглашаются выписаться из купленной квартиры?
Купил квартиру у родствеников. Уже 2 года прошло но выписываться не хотят что делать? (судится с родней не охото) если другие меры кроме суда?
Лучший ответ
К сожалению другого способа снять с регистрационного учета не имеется, только в судебном порядке.
Юридические услуги в Абинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде