Может ли энергопоставщик принудить перезаключить договор с физического лица на юридическое, если я сдал жилое помещение под стоматологию ООО?
Я являясь владельцем жилого помещения сдал его под стоматологию ООО, лицензия выдана по конкретно этому адресу, (разрешено не переводить из жилого в нежилой фонд), а так же я являюсь соучредителем этого ООО, может ли Энергопоставщик принудить перезаключить договор с физического лица на юридическое.
Лучший ответ
Нет, не имеет паво
Спасибо за ответ! На что при этом ссылаться не кто не знает