Как получить условно-досрочное освобождение и вернуть права раньше срока?

Как вернуть прова раньше срока? Лешился 13 февраля 2013 года на 1.5 года проходил год, можна ли их вернуть раньше срока? И что для этого нада? Спасибо.

Лучший ответ

Досрочное возвращение вод удостоверения законом не предусмотрено.

Спасибо за ответ!а как же один кормилиц семьи?кормит семью автотранспортны доходом?

Нет законного основания для возвращения вод.удостоверениея досрочно

Вернуть права невозможно.

Однако если Вы считаете, что Вы не совершали нарушения, либо Ваше нарушение не должно наказываться лишением прав, то можете оспорить решение в вышестоящем учреждении. Например, решение мирового суда Вы можете оспорить в районном суде, решение районного суда в суде областном и т.д.

Если один из вышестоящих судов вынесет решение в Вашу пользу, то водительское удостоверение будет возвращено Вам досрочно. Для того, чтобы увеличить шансы на успех, рекомендую воспользоваться помощью грамотного адвоката, специализирующегося на автомобильных вопросах.

Здравствуйте! По истечении срока лишения специального права документы, изъятые у лица, подвергнутого административному наказанию, подлежат возврату