Право председателя и собрания СНТ вносить изменения в устав и регистрация изменений - положения и возможности
Имеет ли право председатель или собрание СНТ вносить изменения в устав СНТ? Регистрируется ли устав каким то образом изначально? А если есть возможность изменения, регистрируются эти изменения или дополнения? Имеет ли право председатель не озвучивать расчетный счет СНТ с оговоркой что взносы принимаются только наличными деньгами и только ей т.к. она еще и кассир общества?
Имеет ли право председатель или собрание СНТ вносить изменения в устав СНТ?Регистрируется ли устав каким то образом изначально?А если есть возможность изменения,регистрируются эти изменения или дополнения?Имеет ли право председатель не озвучивать расчетный счет СНТ с оговоркой что взносы принимаются только наличными деньгами и только ей т.к. она еще и кассир общества?
Регистрируется ли устав каким то образом изначально?
Анрей. Все заданные Вами вопросы должны регулироваться Уставом СНТ