Необходимость разрешения от отца - съезд в Казахстан с ребенком от первого брака
У жены сын от первого брака 10 лет. можем мы сним поехать в казакстан без разрешения его фактического отца. С женой в оффициальном браке 6 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте у жены сын от первого брака 10 лет. можем мы сним поехать в казакстан без разрешения его фактического отца. с женой в оффициальном браке 6 лет.
Если ребенок выезжает с одним из родителей- разрешения от другого не требуется
Спасибо за ответ!