Вопрос о возможности настоящей жены подать на алименты при разводе, учитывая наличие ребёнка от предыдущего брака

Вопрос №7067058 из г. Уссурийск
опубликован 09.06.2015, 08:52

Я плачу алименты сыну от первого брака. Сейчас живу в браке с новой женой и у нас есть общий ребёнок дочка, и сын от первого брака жены. Может ли моя настоящая жена подать на меня тоже алименты при разводе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно можете.

09.06.2015, 08:54

Просто когда я консультировался на месте, юрист сказал что так мы ущемляем права первого ребёнка.

09.06.2015, 09:02

Смените юриста на другого.

09.06.2015, 09:06