Вопрос: уточните время ремонтных работ в квартире жилого дома с применением мощного перфоратора? Москва.
Вопрос: уточните время ремонтных работ в квартире жилого дома с применением мощного перфоратора?
Москва.
Лучший ответ
с 7:00 до 23:00 разрешается 55дб шума, с 23:00 до 7:00 - 45дб. Если Ваш перфоратор издает шум превышающий 55дб в дневное время - сотрудниками полиции может быть вынесено постановление о привлечении к административной ответственности.