Претензия к Застройщику о неправомерных условиях ПДДУ и требовании точной даты регистрации Основного ДДУ
Как правильно составить претензию к Застройщику, если условия ПДДУ, подписанного сторонами для Участника долевого кабальные? Требуют 100% оплату от суммы ОДДУ и еще угрожают пенями и штрафами. Хотелось бы в данной претензии задать вопрос о точной дате регистрации Основного ДДУ и желательно получить письменный ответ от Застройщика.
Лучший ответ
Для решения этого вопроса Вам следует, собрав все документы, обратиться к юристам Вашего города на платную консультацию
Спасибо за ответ!