Требования к разрешению бывшего мужа на выезд ребенка из России для получения постоянного жительства в США
Да, Елена, оно должно быть заверено нотариально. Общие правила такие: форма документа свободная, но в нем должны быть все паспортные данные отца и ребенка + отец должен указать в разрешении, куда и на какой срок он соглашается отпустить ребенка.
Проверьте сайт Посольства США: там могут быть требования, специфические для России.
Всего доброго.
ВРМ
В той форме, которую требует американское посольство. Со стороны России ничего не надо.