Я болею бронхиальной астмой, группы нет стою на очереди на улучшение жилищных условий Есть ли у меня какие то "льготы"
Я болею бронхиальной астмой, группы нет стою на очереди на улучшение жилищных условий Есть ли у меня какие то "льготы" при получении (этаж, дополнительный метраж и т п)
Лучший ответ
Светлана!!
В соответствии с Законом Московской обл. "Об улучшении жилищных условий граждан" Вам предоставят жилье с учетом Ващего заболевания, т.е. Вы можете просить жилое помещение расположенное не выше чем на 1-2 этаже.