Как снизить задолженность по алиментам на первого ребенка при появлении второго ребенка

Как снизить размер задолженности по алиментам (на первого ребенка от первого брака), т.к.не в состоянии оплачивать указанную сумму, если появился второй ребенок в новом браке. Мы читали, что с рождением второго ребенка в новом браке такое возможно.
Лучший ответ

Да, возможно, Ваш муж имеет право подать заявление в мировой суд на уменьшение алиментов на первого ребенка с 1/4 на 1 6 доли

Спасибо за ответ!

Для этого нужно обратиться в суд с требованием об уменьшении размера алиментов в связи с рождением второго ребенка

Спасибо за ответ!

Ксения да обратитесь в суд на снижение алиментов.