Странное предложение от звонящего номера - встречаемся и обсуждаем сделку без посредников. Может ли это быть мошенничество?
Мы продаем и покупаем одновременно квартиру. Уже договорились на сделку и тут как бы мне звонит номер +7846 и говорит давайте с вами встретимся и поговорим не кому не говорите что покупаете квартиру. Вопрос от куда мой номер у нее? риэлтор не давал. Зачем встречаться? И она еще сказала что прелитит в воскресенье. Па самом деле собственница в турции. А звонили из самары. Мошенники могут телефон прослушивать?
Лучший ответ
Возможно кто-то хочет расстроить Вашу сделки и купить сам квартиру, на которую Вы претендуете.
Спасибо за ответ!
Надежда, откуда нам знать, откуда у неё Ваш номер? Мы не давали точно