Четыре отмены суда по иску - как быть в такой ситуации и что делать

Иск подали 4 декабря, первый суд назначили на 27 января, но суда не было, заболел судья. Перенесли на 3 февраля и снова отменили по болезни судьи. Перенесли на 10 февраля, и мы снова узнаем, что и 10 февраля суда не будет, по причине того, что ответчики 5 февраля подали иск против нас и поэтому суд решил объединить два иска и рассмотреть их в одном судебном заседании. Законно ли это и что делать в таком случаи нам.
Лучший ответ

Законно ли это и что делать в таком случаи нам

БУСИНКА. ЗАКОННО, поскольку первые с/заседания были перенесены по уважительной причине ( болезнь судьи), затем был подан встречный иск, в этом случае всегда нужно отложиться, для предоставления сторонам времени для подготовке к делу

Спасибо за ответ!

БУСИНКА, законно! ответчики вправе до оглашения решения суда предъявить встречные исковые требования.

Если вы не согласны с исковыми требованиями встречного иска, вы вправе подать соответствующие возражения.

Если необходима помощь в составлении возражения, высылайте на ук. ниже эл. адрес, в отсканированном виде встречный иск, все составим.

Спасибо за ответ!