Отцу заблокировали пенсионную карту из-за недоразумения в банке - как решить проблему с просрочкой по кредиту?
Отцу заблокировали пенсионную карту. В банке ему обьяснили, что у него задолжность по кредиту какогото банка. Оказывается, в другом городе проживает такой же человек с такой же фамилией. Обычное недоразумение. Но, отец со своей карты оплачивает свой кредит, но оплатить не может т.к. карта заблокирована. Сейчас должен быть платёж по кредиту, в банке сказали что будет просрочка, как быть? Ведь они виноваты.
Лучший ответ
Писать жалобу в прокуратуру .А руководству банку написать претензию о немедленной разблокировке карты
Спасибо за ответ!