Возможность аренды земли под строительство одноэтажного магазина в СПб - какие шаги следует предпринять?
Ирина, здравствуйте.
На этот вопрос здесь Вам никто не ответит, слишком много переменных.
Начните с "Вестника фонда имущества" - это журнал, в котором печатается информация о торгах. Далее, найти земельный участок, победить в торгах, заключить договор аренды, разработать документацию, получить разрешение на строительство, построить, ввести в эксплуатацию, продлить аренду и работать.
Как Вы понимаете на каждом отдельном этапе возникает огромное количество сложностей, которые теоретически можно решить легальным путем.
Для более подробной консультации обращайтесь по телефону.