Очередной отпуск перед больничный по беременности и родам
В очередной отпуск сходила в декабре 2013 перед больничным по беременности и родам, смогу ли я взять отпуск после больничного?
Лучший ответ
Ирина, очередные оплачиваемые отпуска предоставляются ежегодно, но в соответствии с графиком отпусков, устанавливаемом на предприятии. Только по согласованию с работодателм вы сможете воспользоваться этим правом сразу после отпуска по БиР.