Одна квота на РВП получена - какой вариант оформления попробовать второму супругу?
Вчера ходили на комисстю по распределению квот на РВП. Документы подавали вдвоем с мужем. Нам предоставили только одну квоту, так как квот в этом году крайнк мало. Мы решили, что оформлять РВП будет муж. подскажите, пожалуйста, какой вариант попробывать мне? Может попробывать по программе переселения? Как это возможно? В нашей областе программа не действует?
Лучший ответ
Елена, программа переселения соотечественников работает в 40 регионах РФ. Пусть Ваш муж подает по программе, тогда и Вы, и члены Вашей семьи получат РВП.