Шансы троюродного племянника в споре за наследство с родной племянницей умершей тетушки
Я являюсь троюродным племянником умершей тетушки, она сделала завещание на меня. Родных детей у нее нет, но есть родная племянница которая с ней совсем не общалась, а теперь когда тетушка умерла подала заявление на вступление в наследство, сказала будет судиться. Какой у меня шанс подскажите пожалуйста?
Василий если есть завещание - шанс Ваш.
Василий. если есть завещание. т о наступает наследование по завещанию. Оснований для оспаривания в суде этого завещания у племянницы , только потому, что она племянница наследодателя, нет. Поэтому смело отстаивайте свои прпва наследника по завещанию. Удачи!