Как получить долг на миллион рублей после ареста счетов и отсутствия имущества на балансе фирмы?
Фирма задолжала один миллион рублей. Имеется решение арбитражного суда. Исполнительный лист направлен приставам. Они говорят, что счета фирмы должника арестованы, имущества на балансе нет. Куда обращаться дальше?
Лучший ответ
Галина Ивановна, дам подробную консультацию о том, что Вы можете предпринять. Обращайтесь
Спасибо за ответ!