Можно сформулировать следующий заголовок:\nПоложена ли военнослужащему квартира от Минобороны при оформлении ипотеки на 1-но комнатную жилье с женой и детьми?
Я военнослужащий желаю купить 1-но комнатную квартиру в ипотеку, хочу оформить её пополам с женою (у нас двое детей).
Будет ли мне положена квартира от Мин обороны по накопительной ипотечной системе, или же будет уже считаться что у меня есть жил площадь? Большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Конечно будет считаться , что жилье у вас уже есть. Но вам будет положено улучшение жилищных условий.