Как защитить свои права после подделки подписи и незаконной продажи автомобиля?

Я отдала свой автомобиль на продажу человеку, оформив на него генеральную доверенность с правом получения денег. Автомобиль был продан, но в другом городе и не по моей доверенности, а по незаконному Договору купли-продажи, подпись моя была подделана. Денег я не получила. Ни в Договоре, ни в ПТС я подпись не ставила, и в том городе никогда не была. Документы, которые я имею: 1. Копия ПТС 2. Копия доверенности 3. Копия Договора купли-продажи между «мною» и покупателем (нынешним владельцем автомобиля). Как мне быть, на какие статьи Закона опираться и куда в этом случае нужно обращаться - суд, прокуратура, милиция?
Лучший ответ

Добрый день.

Ситуация у Вас серъезная, Вам лучше очно обратиться к юристу.