Вопрос о площади и отдельном жилье при расселении по программе ветхого, аварийного жилья
Я беременная с двумя разнополыми несовершеннолетними детьми и бывшим мужем прописаны и занимаем комнату общей жилой площади 18,6 кв.м в з-ёх комнатной квартире. Дом расселяют по программе ветхое, аварийное жильё, какую площадь и сколько комнат дадут мне с детьми и будет ли бывшему мужу отдельное жильё? Спасибо.
У Вас не полный вопрос, из него не ясно Вы собственник или наниматель данной квартиры, и у Вас коммунальная квартира или нет.
При сносе ветхого жилья не влияет, сколько человек зарегистрировано в квартире стоите ли Вы в очереди. Вам предоставят новое жилье такой же площади и столько же комнат как и было в аварийном доме.