Что делать, если социальная служба требует вернуть неправильно начисленные плюса
Она получала социальную пособию на ребенка но в шесть лет умер его папа и она оформила по потери кормильца! Ей вчера позвонили из социальной службы и предъявили что она должна им 14000 гривин Потому что она получала и социальную помощь и пенсию по потери кормильца! Они сказали что за три года она должна им!Но она не вникала сколько ей платили она копила на образования ребенка! Они сказали что это их ошибка но деньги требуют с нее и сказали что будут снимать с пенсии ребенка! Ее долг! Что ей делать и куда обращаться? Спасибо.
Обжаловать в судебном порядке, без решения суда и ее согласия не имеют право ничего удерживать.