Кто должен присутствовать при сдаче документов в кадастровую палату для уточнения границ участка с двумя собственниками?
Межуем участок совместно, у участка 2 собственника. В кадастровую палату сдавать документы по уточнению границ (меж. дело) нужно присутствие 2-х собственников или достаточно одного у которого большая доля этого участка?
Лучший ответ
Здравстуйте! Нужно присутствие того, кто заказывал межевание.