Общий трудовой стаж при выходе на пенсию, работая на Крайнем Севере с учетом стажа работы до 1982 года.

Не ответили на мой вопрос. Работаю на Крайнем Севере, где стаж работы приравнен один год за полтора. Трудовой стаж с 1976 года. На Севере с 1982 года. В этом 2014 выхожу на пенсию. Какой будет у меня общий трудовой стаж?

Лучший ответ

В соответствии с ФЗ о трудовых пенсиях в РФ от 17.12.2001 работа на КС идет календарно (год за год)

Спасибо за ответ! Но до этого закона стаж шел по старому закону, и их ликвидировать или анулировать нельзя, правильно понимаю. Т.е. я заработал за19 лет 28 лет трудового стажа, и это теперь не считается?