Правильно ли самостоятельно регулировать и использовать остатки лимита кассы без оформления документов - последствия для индивидуального предпринимателя

Я индивидуальному предприниматель. Если я не буду оформлять лимит кассы документально, а просто буду самостоятельно его регулировать, а остатки тратить на свои нужды. Правельно ли это и чем мне это грозит?
Лучший ответ

Уважаемая Регина, г.Уфа!

Если у вас имеется Расчётный счёт в банке и данным банком установлен Лимит кассы, то в этом случае вы ОБЯЗАНЫ как ИП следить за Лимитом наличных денег в вашей кассе.

В противном случае вы будете наказаны !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.02.2014г

18:46 моск.